Леша Свик - Луна | Official Video

 Музыкальные клипы

Описание

Альбом Алиби: https://apple.co/2WTOMkx
Подпишись на WOW TV: https://wowtv.me/subscribe

ЛЕША СВИК - Концертный тур 2019
http://svik.tours/

Леша Свик в VK: https://vk.com/svik_music
Леша Свик в Instagram: https://www.instagram.com/alex_svik/

Director:
Alan Badoev/ @alanbadoev
DOP:
Ilya Mikhaylus / @ilyamikhaylus
Producer:
Julia Vertkova-Pilunskaya / @juliapilunska
Nataliia Klipa/ @natashaklipa
Edit:
Ivan Kolpak/ @kolpaquee
Art department:
Helen Gadgilova /@helengadgilova
Style:
Masha Sivyakova /
@siviakosha
Make-up artist, hair:
Terezka Fras/@terezkafras
Rental company:
Patriot rental/@patriotrental
VFX:
Hdshotstudio/ @hdshotstudio
Colorist :
Anna Pisarenko/@lunar_edge
Executive producer:
Anastasia Burmenko /@anastasiya.burmenko
1-st AD:
Iana Mazana/@ianamazana
Director assistant:
Peter Batanov/@peterbatanov
Actors:
Sasha Sup / @ssupr
Pavel Avilov / @aviloffilm
Trots Kostya / @coisheam
Eva Nesteruk
Kirill Savchuk
Stuntman motorcycle :
Valeria Dymova / @lerievva
Andrey Golovnya / @andgolovnya
Stunt coordinator:
Pavel Avilov / @aviloffilm
Production: @badoevteam_official
#ЛЕШАСВИК #ЛУНА #BADOEV2019

Дата Добавления: 2021-04-30

Просмотрено 818 раз

Метки: Леша Свик

Загрузка...